Итоги 1-го этапа областного конкурса программ организации отдыха детей и их оздоровления

17 Июня 2020 года      15 июня состоялось заседание экспертного совета по определению участников второго (очного) этапа областного конкурса программ профильных смен в сфере организации детского отдыха и оздоровления.
     В этом году в Конкурсе приняли участие 31  программа  лагерей с дневным пребыванием и 8 программ с круглосуточным пребыванием детей, 1 программа лагеря палаточного типа.
     В результате ко второму этапу допущены следующие программы:
В номинации «Программы лагерей, организованные образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления, обучающихся в каникулярное время»:
1.     МКОУ Полотняно-Заводская СОШ №2 -  "Планета здоровья ЗОЖиЯ", педагог доп.образования Дроздова Светлана Валентиновна.
2.    МКОУ "Основная общеобразовательная школа" с. Волоконское - "Семь Я", Тазова Галина Валентиновна, Семина Оксана Николаевна.
3.    МКОУ "Основная общеобразоватеьная школа" д. Дешовки - "Салют Победы".
4.    МКОУ Бутчинская средняя общеобразоватеьная школа - "Улыбка", Исайкина Наталья Леонидовна.
5.    МКОУ Мокровская СОШ - "Клуб путешественников-заочников", Кульбацкая Наталья Александровна, Андреева Татьяна Владимировна.
6.    МКОУ «Войловская основная общеобразовательная школа» - «Зелёная Планета», Гурова Екатерина Михайловна
7.    МКОУ «ООШ», д.Подборки - «ОСТРОВА  ПУТЕШЕСТВИЙ».
8.    МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа - "Летняя мозаика", администрация МОУ Детчинской средней общеобразовательной школы.
9.    МКОУ "Медынская средня общеобразовательная школа" - "ЧИТАЙ-ЛАГЕРЬ.КНИГА+", Крылов Сергей Александрович, Крылова Людмила Владимировна.
10.    МКОУ "Корекозевская средняя общеобразовательная школа" - "Добрые волшебники природы", воспитатели: Зелинская О.Д., Зелинский А.А.
11.    МКОУ ДО "Сухиничский центр дополнительного образования" - "Кругосветное путешествие", Принцева Юлия Владимировна (методист), Исакова Наталья Юрьевна (педагог-организатор).
12.    МКОУ ДО "Центр детского творчества" – «Дом, в котором мы живем», Бушина Е.В. - директор МКОУ ДО "ЦДТ".
13.    МКОУ ДО "Дом детского творчества" - "Доброта спасет мир", Потапкина Лариса Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
14.    МОУ «Основная общеобразовательная школа» с. Высокиничи - "Солнышко", учителя начальных классов Дорофеева Т.В. и Карпова Н.Н.
В номинации «Программы организации отдыха и оздоровления с круглосуточным пребыванием детей»:
1.    Программа детского отдыха и оздоровления «Мы – будущее России», ГАУЗ КО «Калужский санаторий «Звездный».
2.    Программа детского отдыха и оздоровления «Мы - дети России», ДОО Центр «Белка».
3.    Программа детского отдыха и оздоровления «Ярмарка профессий», ГАУ КО Центр «Развитие», ОРК «Ласточка»
4.    Областной лагерный сбор актива школьников «Ровесник» по программе «Успех не за горами», «Калужская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
5.    Программа профильного лагеря по психологическому просвещению подростков от 14 до 17 лет «Keep calm и изучай психологию», ГАУ КО «Центр «Развитие».




Возврат к списку



ГАУ КО «Центр «Развитие» © 2020

Адрес: г. Калуга, ул. Московская, 7
Телефон: +7 (4842) 22-44-15
Электронная почта: kaluga.razvitie@mail.ru">kaluga.razvitie@mail.ru Сделано в АйТи-Эскорт