ИТОГИ АКЦИИ – ВЫСТАВКИ «ЛЕТО – 2019»!

15 Ноября 2019 года ИТОГИ АКЦИИ – ВЫСТАВКИ «ЛЕТО – 2019»!

1.    Номинация «Сочинение (рассказ, стихотворение) о летнем отдыхе» (возрастная категория 7 - 11 лет):
1 место – Кушнир Дарья, сочинение «Мой новый друг» (МБОУ СОШ № 8  г. Калуга);
2 место – Одинцова Анна, сочинение «Как я провела свое лето» (МКОУ «Барятинская СОШ»);
3 место – Зиновкин Владислав «Летние истории» (МКОУ «ООШ № 5», г. Людиново), Курилец Алиса «Мое лето» (МКОУ Долговская СОШ Мосальского района).
Возрастная категория 12 - 17 лет:
1 место – Тришкина Анжелика «Сказ про то, как отдыхали дети летом» (МКОУ ООШ д. Ивановское Износковский район);
2 место – Борискина Надежда (МКОУ СОШ № 6 им. Героя Советского Союза А.И. Свертилова, г. Людиново);
3 место – Брыла Роман «Незабываемое путешествие» (МБОУ СОШ с. Лопатино Тарусского района).


2. Номинация «Рисунок на тему «Лето в лагере» (возрастная категория 7 - 11 лет):
1 место – Маркова Марина «Ромашковое лето» (МКОУ «Романовская ООШ»,Медынский район);
2 место – Соколова Анна «Летом в лагере» (МБОУ ДО ДЮЦКО «Галактика»,            г. Калуга);
3 место – Савина Мария «Лето в лагере» (МКОУ СОШ №2 г. Сухиничи), Сябетова Милана «Мое лето» (МКОУ СОШ № 2 им. И.С. Унковского п. Воротынск Бабынинского района).
Возрастная категория 12 - 17 лет:
1 место – Шитикова Евлалия «Посиделки у коста» (МБОУ ДО ДЮЦКО «Галактика»,            г. Калуга);
2 место – Якуткина Полина «На спортивной площадке» (МБОУ ДО ДЮЦКО «Галактика», г. Калуга);
3 место – Салова Алина «Летний отдых в лагере» (МКОУ ДО «Мосальский дом творчества).
Педагоги, организаторы летнего отдыха:
1 место – Чупрова Лариса Викторовна «Воспоминание о лете» (МКОУ «Радюкинская основная общеобразовательная школа» Медынский район).

3. Номинация «Фотография «Ура, каникулы!» (возрастная категория 7 - 11 лет):
1 место – Лайфуров Григорий «Как хорошо в лесу» (МБОУ СОШ № 1, г. Жиздра);
2 место – Вахтина Алиса «Яркие краски лета» (МКОУ СОШ № 3, г. Людиново);
3 место – Григорьев Никита «Урок математики на грядке» (МКОУ СОШ № 2 им. И.С. Унковского п. Воротынск Бабынинского района).
Возрастная категория 12 - 17 лет:
1 место – Овчинников Алексей «Мы в такие сплавлялись дали» (МКОУ СОШ № 6 им. Героя Советского Союза А.И. Свертилова, г. Людиново);
2 место – Кузенкова Екатерина «Солнечный привет» (МКОУ ДО «Мосальский дом творчества);
3 место – Астахов Мигель «Радость» (МКОУ «Теребенская средняя школа» Хвастовичский район).
Педагоги, организаторы летнего отдыха:
1 место – Белопухова Наталья Петровна «Васильковое лето» МКОУ ООШ,                   д. Ивановское Износковского района;
2 место – Травин Алексей Валентинович «Каникулы – первый день» ((МБОУ ДО ДЮЦКО «Галактика»,г. Калуга);
3 место – Хромеева Алла Валентиновна «Прыжок в лето» (МКОУ «ООШ № 12»,           г. Людиново).


4. Номинация «Поделка «Воспоминание о лете» (возрастная категория 7 - 11 лет):
1 место – Власова Анастасия «Самое синее в мире Черное море» (МКОУ СОШ №7           г. Киров), Мазоха Дарья «Пушок» (МБОУ ДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуга);
2 место – Марченко Софья «Морской бриз» (МКОУ СОШ № 4 г. Сухиничи), коллективная работа: Фроликова Дарья, Паздникова Динара,  Антонова Софья (МБОУ ДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуга);
3 место – Коллективная работа т/о «Умелые ручки» «Летние посиделки», руководитель Маслова О.И. (МКОУ ДО «Мосальский дом творчества), Гайба Александр «Летний жаркий день» (МОУ «Гимназия города Малоярославца»).
Возрастная категория 12 - 17 лет:
1 место – Ведерникова Юлия «Лето – это маленькая жизнь» (МБОУ ДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуга);
2 место – Кузнецов Артем «Лето в Тарусе», Конюхов Роман «Фантазия на морскую тематику» (МБОУ ТСОШ № 1 им. М.Г. Ефремова);
3 место – Аникина Диана «Здравствуй, лето» (МКОУ «ООШ», с. Куракино, Бабынинский район).
Приз зрительских симпатий – Бурнашева Алина «Лета краски яркие» (МКОУ «Извольская основная общеобразовательная школа», Износковский район).
Педагоги, организаторы летнего отдыха:
1 место – Дадонова Александра Александровна «Влюбленные лебеди» (ГБУ КО «Думиничский Центр социальной помощи семье и детям»);
2 место – Моисеева Екатерина Вячеславовна «Летний топиарий» (МБОУ ДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуга);
3 место – Калинина Лариса Ивановна «Персики в вазе» (МБОУ ДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуга).



5.    Номинация «Фильм, презентация «Лето – это…» (возрастная категория 7 - 11 лет):
1 место – презентация «Лето-это маленькая жизнь» МКОУ «Панская основная общеобразовательная школа – интернат»  (Малоярославецкий район);
2 место –  Тимофеева Мария - презентация « Лето-это маленькая жизнь» (МКОУ СОШ № 4 г. Сухиничи);
3 место – Куликова Вероника, презентация «Мое незабываемое лето» (МКОУ СОШ № 2 им. И.С. Унковского п. Воротынск Бабынинского района).
Возрастная категория 12 - 17 лет:
1 место – Подчищаева Юлия «Летние каникулы» (МКОУ «Медынская СОШ»);
2 место – Климов Кирилл «Лето – это…» (МБОУ ДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуга);;
3 место – Алтунян Арина «Один день в лагере «ДОКА» (МБОУ ДО «ТДДТ»,                г. Таруса).
Педагоги, организаторы летнего отдыха:
1 место – Минхарисова Е.Н., «Лето – это…», (педагог-организатор МКОУ «Средняя школа № 12» г. Сухиничи);
2 место – Клейменова Елена Ивановна педагог-организатор МОУ «Основная общеобразовательная школа», с. Трубино Жуковского района);
  3 место – Мельникова Надежда Владимировна «Лето – это маленькая жизнь» (ГБУ КО «Думиничский Центр социальной помощи семье и детям»);, Переплетова Маргарита Андреевна «Лето – это маленькая жизнь» (МКОУ «Никольская ООШ», Дзержинский район»).




Возврат к списку



ГАУ КО «Центр «Развитие» © 2019

Адрес: г. Калуга, ул. Московская, 7
Телефон: +7 (4842) 22-44-15
Электронная почта: kaluga.razvitie@mail.ru">kaluga.razvitie@mail.ru Сделано в АйТи-Эскорт