Подведены итоги ежегодной областной Акции-выставки «Лето-2020».

16 Ноября 2020 года      На конкурс было представлено 412 работ. Членам экспертного совета было сложно определить победителей четырех номинаций. Это и поделки, и рисунки, и фотографии, и видеоролики в двух возрастных категориях.
    Результаты получились следующие:

      1. В номинации «Рисунок на тему «Краски лета»:

1.1. Признать победителями в категории 7-11 лет:

1 место – Шмидт Максим (Медынская СОШ, Медынский район); Пронин Дмитрий (Медынская СОШ, Медынский район).

2 место – Демин Виктор (Мещевская СОШ, Мещовский район); Вараксина Виктория (Китежская СОШ, Барятинский район).

3 место – Ершова Мария (МКОУ СОШ п.Молодежный, Мещовский район).



1.2. Признать победителями в категории 12-17 лет:

1 место – Махмадшоев Мелишко (МКОУ СОШ п.Молодежный, Мещовский район).

2 место – Абудаев Тимур (МКОУ СОШ п.Молодежный, Мещовский район); Трушин Кирилл (г. Людиново).

3 место – Рожкова Мария (МКОУ СОШ № 2 г.Спас-Деменска); Яровая Екатерина (МБОУ ДО ЦРТиЮ "Созвездие").

2. В номинации «Фотография «Лето в объективе»:

2.1. Признать победителями в категории 7-11 лет:
1 место – Леуткин Олег (МКОУ Кременская СОШ, Медынский район).

2 место – Лунина Кира (МКОУ Шайковская СОШ № 2, Кировский район); Борисова Дарья (МКОУ "Мещовская СОШ", Мещовский район).

3 место – Никеева Алена (МКОУ СОШ № 1 г.Спас-Деменска); Денисова Анастасия (МКОУ Мосальская СОШ № 2, Мосальский район).


2.2. Признать победителями в категории 12-17 лет:
1 место – Орлов Дмитрий (МКОУ Домашовская СОШ, Мещовский район).

2 место – Журакова Светлана (МКОУ Середейская средняя школа, Сухиничский район); Абраменя Татьяна (МКОУ Домашовская СОШ, Мещовский район).

3 место – Годлин Иван (МКУ СШОР «Лидер», г.Киров).



3. В номинации «Поделка «Лето – это …»

3.1.Признать победителями:
1 место – Еремина Виктория (Балабановская МОУ СОШ №3, Боровский район); Водяная София (МОУ Детчинская СОШ, Малоярославецкий район).

2 место – Медведева Александра (МОУ Детчинская СОШ, Малоярославецкий район); Годовикова Алиса (СОШ №17 г.Калуга); Султанов Елисей (Балабановская МОУ СОШ №3, Боровский район).

3 место –Власова Анастасия (МКОУ "СОШ № 7" г.Кирова); Чаусова Александра, Чулкова Виктория, Давтян Анушик, Петросян София (МКОУ ДО «Медынский Дом творчества»)



4. В номинации «Видеоролик «PROЛето»

4.1. Признать победителями в категории 7-11лет:
1 место – Егорова Елизавета,Егорова Екатерина (Людиновский район, д.Савино);

2 место – Райкогло Мария (МКОУ "Стрельненская общеобразовательная основная школа", Сухиничский район);

3 место – Глухова Анастасия (МКУ СШОР «Лидер» г.Киров).

4.2. Признать победителями в категории 12-17лет:

1 место – Коллектив 5 класса МКОУ СОШ п.Молодежный (Мещовский район)

2 место – Михеева Полина (МКОУ СОШ №1 г. Спас-Деменска) .

3 место – Коллектив 10 класса МКОУ СОШ п.Молодежный (Мещовский район).

     Благодарим всех участников за проявленную активность и желаем дальнейших творческих успехов.


Возврат к списку



ГАУ КО «Центр «Развитие» © 2020

Адрес: г. Калуга, ул. Московская, 7
Телефон: +7 (4842) 79-67-34
Электронная почта: kaluga.razvitie@mail.ru ">kaluga.razvitie@mail.ru  Сделано в АйТи-Эскорт